Абоненты воронежской сети FreeDom под защитой Dr.Web

Среда, 19 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Доктор Веб» сообщила о том, что к SaaS-модели предоставления антивирусной защиты подключилась компания «Информсвязь» (городская сеть FreeDom), внедрив интернет-сервис Dr.Web AV-Desk. Таким образом, число интернет-провайдеров, предоставляющих услугу «Антивирус Dr.Web» в Воронеже, возросло до трёх.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит – самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей, говорится в сообщении «Доктор Веб».

Теперь любой из 65 тыс. абонентов «Информсвязи» сможет приобрести и легко установить лицензионный антивирус, выбрав один из трёх тарифных пакетов: экономичный «Dr.Web Классик», расширенный «Dr.Web Стандарт» или комплексный «Dr.Web Премиум».

«Главной отличительной чертой услуги "Антивирус Dr.Web" от решений других вендоров я считаю возможность быстро, буквально не покидая дома, обезопасить свой компьютер от разнообразных вирусных атак, спама и нежелательной информации. А ежемесячная подписка позволяет сделать это за небольшие деньги и ровно на тот срок, который клиент посчитает необходимым для себя», – отметил руководитель группы технической поддержки компании «Информсвязь» Евгений Ветров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 912
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003