С 3 по 12 февраля состоится VII Московский Международный Логистический Форум

Вторник, 18 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Будущее экономики РФ, стран СНГ и Балтии в значительной степени зависит от конкурентоспособности предприятий различных отраслей. Эта цель недостижима без применения современных логистических методов и технологий в практику бизнеса.
Логистика способствует эффективному продвижению товаров на внутреннем и внешнем рынках, охватывая по горизонтали всю цепочку товародвижения - начиная от закупок и заканчивая конечными покупателями.
3-12 февраля 2005 года состоится очередной VII Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2005). Организаторами Форума являются Координационный совет по логистике, Институт исследования товародвижения и конъюнктуры оптового рынка (ИТКОР) и Учебный центр "Логистика" при поддержке Московского автомобильно-дорожного института (государственного технического университета) и Московского транспортного института.
В работе Форума примут участие свыше 500 специалистов в области логистики, управления цепями поставок, закупок, транспорта, таможни, страхования, складирования, распределения, информационных технологий, а также собственники и топ-менеджеры компаний из России, стран СНГ, Балтии и Европейского Союза.
Девиз Форума - "Через интеграцию к развитию бизнеса!". Форум проходит в период динамичного развития рыночной экономики РФ. Формируется значительный кадровый потенциал квалифицированных экспертов и специалистов в области логистики и управления цепями поставок. Форум способствует выработке консолидированной политики поставщиков и потребителей логистических услуг и оборудования, формированию положительного делового имиджа и репутации производителей продукции и логистических услуг. Логистический Форум, несомненно, стал крупнейшим мероприятием в РФ, странах СНГ и Балтии, местом традиционных ежегодных встреч профессионалов в области логистики и управлению цепями поставок. Форум способствует развитию транспортно-складской сервисной инфраструктуры РФ, выступает в качестве арены распространения новых знаний, цивилизованных принципов, методов и технологий ведения бизнеса, обеспечивает развитие бизнеса предприятий на основе получения актуальной информации, ознакомления с последними достижениями логистической практики, конкретным опытом применения современных методов, разработок, решений, технологий логистики и управления цепями поставок.
Участие иностранных делегатов в работе Форума способствует установлению новых деловых связей между предпринимателями разных стран. Участникам Форума созданы все условия для плодотворной работы, получения новых полезных деловых контактов, развития и процветания бизнеса.
Мероприятия, которые пройдут в рамках Форума:
3 февраля - 2-я Конференция "Логистика и управление цепями поставок: новые вызовы и ответы".
4 февраля - Экскурсии на складские объекты.
4 февраля - Конференция "Актуальные задачи науки и образования в области логистики".
7 февраля - Учебный курс "Корпоративная логистика": Семинар "Как организовать закупки и управлять запасами".
8 февраля - Учебный курс "Корпоративная логистика": Семинар "Как организовать складскую систему".
9 февраля - Учебный курс "Корпоративная логистика": Семинар "Как организовать транспортно-логистическое обеспечение".
10 февраля - Программа Профессиональных сессий (1-й день).
11 февраля - Программа Профессиональных сессий (2-й день).
11 февраля - Семинар "SCOR - оптимальная модель управления цепями поставок" (организатор - Совет по цепям поставок).
11 февраля - Подведение итогов Конкурсов "Лучший поставщик-2005", "Лучшее информационное решение в сфере логистики-2005", "Лучшая логистическая компания-2005".
12 февраля - Экскурсии на складские объекты.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 614
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003