Трагически погиб Константин Михайлович Краснов

Вторник, 18 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, ФГУ "Центр госсанэпиднадзора в Кировской области" глубоко скорбят по поводу гибели в авиационной катастрофе 13 января 2005 г. главного государственного санитарного врача по Эвенкийскому автономному округу Константина Михайловича Краснова, уроженца Кировской области.
Константин Михайлович Краснов родился 28 октября 1959 года. После окончания санитарно-гигиенического факультета Пермского медицинского института Константин Михайлович работал главным врачом Тюхтемской районной санэпидстанции, а позднее Байкитской районной санэпидстанции Эвенкийского автономного округа Красноярского края. Как энергичного и целеустремленного руководителя его переводят на должность главного врача Эвенкийской окружной санэпидстанции, которая затем была преобразована в окружной центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора.
Константин Михайлович зарекомендовал себя высококвалифицированным специалистом. Он принимал самое активное участие в разработке нормативно-правовых документов по совершенствованию санитарно-эпидемиологического благополучия населения. За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения Эвенкийского автономного округа он был награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Активная жизненная позиция, трудолюбие и скромность, чуткость и доброжелательность снискали Константину Михайловичу Краснову любовь и уважение всех, кому довелось с ним работать.
Светлая память о Краснове Константине Михайловиче надолго сохранится в наших сердцах. Гражданская панихида состоится 18 января 2005 года в 10 час по адресу: г.Киров, ул Тихая,1 в траурном зале городского морга.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 826
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003