Ижевская государственная медицинская академия создала корпоративный портал на базе DeskWork

Пятница, 14 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Softline объявила о поставке DeskWork в Ижевскую государственную медицинскую академию (ИГМА). Корпоративный портал стал для сотрудников академии единой точкой получения необходимой в работе информации и помог организовать внутренний документооборот.

Сотрудничество Softline, эксклюзивного поставщика портала DeskWork на территории России и СНГ, и Ижевской государственной медицинской академии началось около двух лет назад. В начале 2010 г. компания поставила в ИГМА корпоративный портал DeskWork, говорится в сообщении Softline.

Установку и запуск портала в эксплуатацию специалисты академии выполнили самостоятельно, без обращения в службу технической поддержки DeskWork. Наиболее быстро вошли в повседневное использование сотрудников учреждения такие модули портала DeskWork, как «Адресная книга», «Универсальный информер» и «Заявки».

Модуль «Адресная книга» представляет собой универсальный справочник контактной информации, который позволяет производить поиск контактов по ФИО, а также по подразделениям компании, что облегчает внутренние коммуникации сотрудников.

В свою очередь, «Универсальный информер» – это модуль, который позволяет выводить на посещаемую сотрудниками главную страницу портала информацию, ежедневно необходимую им для работы. Например, информация о погоде, пробках или курсах валют может быть доступна без поиска в интернете, а с помощью настройки универсального информера.

Модуль создания заявок, который также вошел в использование в Ижевской государственной медицинской академии, представляет собой универсальный инструмент, в котором можно создавать заявки любого типа: на предоставление документов, на курьера или на канцтовары. С помощью такой возможности сотрудники ИГМА экономят время, которое раньше уходило на создание и согласование бумажных версий заявок, отметили в Softline.

«С помощью портала мы создали единый узел информации, доступный в любое время нашим сотрудникам. При этом сократились обращения сотрудников к внешним ресурсам интернета. Это повысило эффективность совместной работы с документами и информацией», – прокомментировала итоги проекта Светлана Елесина, начальник технического отдела Ижевской государственной медицинской академии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1158
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003