Неповторимый Ultimate 101?

Понедельник, 17 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Именитое тюнинг-ателье очередной раз удивило своих поклонников, сделав из Smart Fortwo Cabriolet спортивный субкомпакт Brabus Ultimate 101 с "кричащей" внешностью.
Маленький автомобильчик, оснащенный аксессуарами Brabus, окрашен в ярко-красный цвет "Racing Red".Трехцилиндровый турбодвигатель мощностью 101 л.с. (при 5200 об/мин) выдает максимальный крутящий момент 130 Нм в широком диапазоне оборотов от 2500 до 5300. Разгон до 100 км/ч занимает 11,2 сек, а максимальная скорость, ограниченная электроникой, составляет 160 км/ч. Передачи шестискоростной КПП можно переключать, не отрывая рук от руля, при помощи специальных "лепестков" под рулевым колесом, как на болидах Формулы-1. Сам руль диаметром 34 см очень удобен и удачно вписывается в спортивный интерьер. Рычаг коробки передач, дублируемый "лепестками" на руле, остался на прежнем месте. Вместе с ярко-красным цветом кузова "Racing Red", субкомпакт получил впечатляющий список оборудования. На Smart Fortwo Cabriolet от Brabus есть кондиционер, навигационная и акустическая системы. Кроме того, каждый Ultimate 101 маркирован специальной табличкой с порядковым номером, напоминающей о том, что это эксклюзивная модель. Маленький кабриолет украшают большие полированные до блеска легкосплавные диски Brabus серии Monoblock VI. Спереди устанавливаются 16-дюймовые колеса с покрышками размером 175/50, а сзади 17-дюймовые с шинами 225/35. Широкая резина хорошо "цепляется " за дорогу и обеспечивает автомобилю отменную управляемость и устойчивость на высоких скоростях. Для повышения комфорта, спортивная подвеска откалибрована под более широкие колеса. Вместе с улучшенной управляемостью и уменьшенными кренами кузова в поворотах она обеспечивает водителю и пассажиру должный уровень безопасности. Внешние изменения Smart Fortwo Cabriolet выполненные специалистами тюнинг-ателье заслуживают наивысших оценок. По-спортивному закрытые сеткой передние воздухозаборники вместе с несколько изменившим свою форму бампером, расширенными колесными арками и аэродинамической юбкой визуально занижают автомобиль, делая его внешность более динамичной. Два хромированных патрубка настроенной выпускной системы, выглядывающие из-под перфорированной стальной пластины в нижней части заднего бампера, гармонично завершают картину. Интерьер эффектного Ultimate 101 также эксклюзивен, как и его внешность. Черный салон, отделанный мягкой "дышащей" кожей Brabus Mastik в комбинации с Alcantara, пестрит ярко-красными швами и вставками. На спортивный характер автомобиля указывают как алюминиевые накладки на педали, так и рукоятки КПП и стояночного тормоза.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 865
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003