Предложением «Флексинвест Банка» могут воспользоваться клиенты Кредитмарт

Среда, 5 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Флексинвест Банк» и финансовый супермаркет Кредитмарт предоставляют клиентам возможность приобрести кредит на полис добровольного страхования КАСКО на выгодных условиях.

Новым предложением «Флексинвест Банка» могут воспользоваться клиенты финансового супермаркета Кредитмарт, приобретающие полис КАСКО стоимостью от 20 000 до 65 000 руб. на собственный автомобиль иностранного производства, не старше 7 лет. Требования, предъявляемые к заемщику: возраст от 23 лет, постоянная регистрация в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях, общий стаж работы не менее 12 месяцев, стаж на последнем месте работы не менее 6 месяцев.

Для получения кредита в ОАО «Флексинвест Банк» необходим тот же пакет документов, что и при оформлении полиса КАСКО: паспорт, документы на машину, водительское удостоверение. Документы в Банк на предварительное решение можно направить самостоятельно в электронном виде или через персонального менеджера компании Кредитмарт. Банк принимает решение о кредитовании в течение одного дня. После положительного решения Банка денежные средства перечисляются заемщику на текущий счет, открытый в Банке, в день заключения кредитного договора. Кредит предоставляется по схеме классической рассрочки «10-12-10»: при оформлении страхового полиса заемщик вносит из собственных средств только 10% от суммы страховой премии, а затем ежемесячно в течение срока действия кредита (12 месяцев) выплачивает взносы в погашение кредита в таком же размере – 10% от суммы страховой премии.

Главное отличие нового продукта от предложений по рассрочке страховых компаний состоит в том, что при наступлении страхового случая возмещение страхователю выплачивается в полном объеме, вне зависимости от количества внесенных платежей по кредиту. При этом заемщик имеет право погасить кредит досрочно в течение всего срока без штрафов и комиссий Банка.

Марина Мишурис, председатель правления ОАО «Флексинвест Банк», так прокомментировала новое предложение:

«В период сложной экономической ситуации не каждый автовладелец может позволить себе приобрести полис КАСКО на стандартных условиях для страховщика. Понимая важность страхования автомобиля, мы разработали кредит, который поможет не только сохранить семейный бюджет, но и обезопасить имущество».

Комментируя новый продукт в финансовом супермаркете, Юлия Купко, генеральный директор компании Кредитмарт, сказала:

”Наряду с другими многочисленными продуктами нашего финансового супермаркета мы рады предложить клиентам новую уникальную программу страхования, выгодную и удобную автомобилистам. Мы уверены, что новый продукт будет очень привлекателен для клиентов, которые временно ограничены в средствах для заключения или пролонгирования страхового полиса или стоят перед выбором по целевому расходованию личного бюджета”.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 925
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003