Транспортная сеть МТС между Новосибирском, Красноярском и Норильском

Суббота, 15 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания "РОТЕК-Новосибирск" произвела инсталляцию оборудования для организации транспорта GPRS-трафика сотового оператора "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) между Новосибирском, Красноярском и Норильском.

Мультиплексоры НАТЕКС ММХ, установленные в узлах сети, обеспечивают сбор и кросс-коммутацию GRPS-трафика, передачу служебного IP-трафика, организацию каналов управления и наложенных транспортных каналов между городами.

Реализованное техническое решение предусматривает 100% резервирование оборудования, управление удаленным оборудованием из любого узла сети, централизованное управление с помощью программного обеспечения FG View, отметили в пресс-службе "РОТЕК-Новосибирск".

Транспортная сеть позволила компании "Сибчеллендж", дочернему предприятию МТС, предоставлять услугу GPRS в Норильске.

Досье ComNews.ru

Телекоммуникационный сервисный центр "РОТЕК-Новосибирск", основанный в 1998 году, занимается разработкой и реализацией телекоммуникационных проектов для операторов связи, интернет-провайдеров и корпоративных клиентов. Hешения базируются на оборудовании ведущих российских и зарубежных производителей: НТЦ НАТЕКС, ТТЦ РОТЕК, "Зелакс", КБ "Кроникс", Allied Telesyn, Alcatel, Ahead Communications, D-Link, Cisco, Lucent, ZyXEL, и других. Среди наиболее значимых проектов, реализованных компанией, проект транспортной сети STM16 для ЗАО "ССС-900", мультисервисная сеть доступа для ОАО "Югра-Телеком", ведомственная сеть доступа для ОАО "Новосибирскэнерго", сеть передачи данных для РФ "Электросвязь" Кемеровской области, областная сеть доступа для РФ "Электросвязь" НСО, транспортная сеть SDH для ЗАО "ССС-900", Межстанционная связь (МСС) между АТС города Бердска.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1699
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003