Пьяный контрразведчик отметил Первомай дракой с автоинспектором

Понедельник, 3 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Минувший День международной солидарности трудящихся, в целом прошедший в столице без каких-либо резонансных эксцессов, один из сотрудников московской госавтоинспекции будет вспоминать, между тем,  достаточно продолжительное время. Во всяком случае столько, скольку будут заживать травмы, нанесенные стражу порядка разбушевавшимся нарушителем, также принадлежащим к "стану" силовиков.

Инцидент произошел утром в субботу, 1 мая, на Садовом кольце в районе Курского вокзала. Инспектор остановил автомобиль для проверки документов и попросил водителя, который, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения, пройти медицинское освидетельствование. Мужчина от освидетельствования отказался, стал мешать сотруднику ДПС составлять протокол и затем ударил его несколько раз по лицу.

В итоге страж порядка был госпитализирован с переломом носа в одну из московских больниц, а водителя задержали коллеги инспектора. При обыске у нарушителя обнаружили удостоверение сотрудника ФСБ. Информации о возбуждении уголовного дела по факту происшествия не поступало.

Напомним, что в начале апреля ожесточенное сопротивление при задержании за нарушение ПДД в Москве оказал известный хоккеист - защитник "милицейского" же ХК "Динамо" Даниил Марков, также управлявший автомобилем в нетрезвом виде, что стоило спортсмену членства в знаменитой команде. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1064
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003