Жена пресс-секретаря Лужкова попала в аварию на съемках фильма

Пятница, 30 апреля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Снимаясь в телесериале "Вторые", посвященном 65-й годовщине Победы, премьерный показ которого пройдет по каналу "Россия-1" в грядущие майские праздники, Анита Цой, более известная зрителям, как певица, а не супруга руководителя пресс-службы столичного градоначальника, едва не погибла на съемочной площадке.

Певица выступила в картине в качестве композитора и исполнителя – она написала и спела песню "Возвращайтесь". Это ее дебют в таком качестве в большом кино. В последний съемочный день Анита побывала на площадке – в лесу под Ярославлем, который, по словам артистки, оказался "самым дорогостоящим съемочным днем в ее жизни".

Как впоследствии рассказала Анита в своем интервью "Экспресс газете", были отсняты последние кадры, фильм завершен. Группа, собрав всю технику, поздно ночью выдвинулась из леса в сторону асфальтового шоссе.

Песчаная дорога шла под большим наклоном. Впереди Cadillac Escalade певицы ехал старый немецкий грузовик 1938 года выпуска из реквизита "Мосфильма". И вдруг эта махина в несколько тонн потеряла управление - у нее отказали тормоза. "Немец" покатился назад - на все машины, которые плелись за грузовиком. Весь удар пришелся на иномарку певицы. "Именно в тот момент я поняла, что сделала правильный выбор в пользу большой машины, которая смогла меня защитить и спасти жизнь, вспоминает Анита. - Мое авто в свою очередь врезалось в тех, кто ехал за мной. В одной цепочке пострадало шесть машин. Пришлось вызывать ночью в лес гаишников..."

По словам исполнительницы, "Мосфильм", чьей собственностью являлся "военнопленный" грузовик, обязался возместить всем потерпевшим расходы на ремонт.

Действие сериала "Вторые", снятого режиссерами Юрием Гольдиным и Александром Даруга, происходит в августе 1941 года, когда немецкие войска находились в трехстах километрах от Москвы. "Вторые" - это история о подвиге людей, которые остаются неизвестными, совершая для Родины единственно верные поступки. В фильме снимались: Алексей Воробьев, Анатолий Пашинин, Владимир Стеклов, Игорь Лагутин, Сергей Удовик, Дмитрий Муляр, Александр Робак, Владимир Зайцев, Юрий Ваксман, Кирилл Гребенщиков и другие.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1415
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003