"Кокаиновая Кейт" хочет повсюду ощущать себя в Лондоне

Четверг, 22 апреля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Топ-модель, признанная одной из всемирных "икон стиля", в "активе" которой романтические отношения не только с Джоном Деппом, но и с самим классиком американского кинематографа Джеком Николсоном, проживающая в Великобритании, обожает автомобильные путешествия. А чтобы не слишком скучать по берегам Темзы, дама с завидным постоянством перемещается в пространстве на одном из символов Лондона - кэбе постройки 50-х годов прошлого века.

Отреставрированный черный автомобиль, как удалось узнать папарацци таблоида The Daily Mail, был подарен 36-летней Мосс два года назад друзьями. Они восстановили классическую модель лондонского такси середины века, вложив в предприятие 35 тысяч фунтов стерлингов, пишет MIGnews.

Напомним, что к концу 90-х Кейт Мосс стала одной из самых известных моделей наравне с Наоми Кэмпбелл и Синди Кроуфорд. Ее лицо смотрело с обложек многих известных журналов, о ней писали книги, предлагали сняться в кино.

В 2005 году Кейт познакомилась с солистом группы Babyshambles Питом Доэрти. На одной из вечеринок, по случаю записи нового альбома папарацци запечатлел Кейт Мосс, нюхающую кокаин. Фотографии напечатала Daily Mirror, после чего разразился скандал. Дома моды один за другим разрывали контракты с супермоделью, Chanel отказалась от ее услуг. После этого скандала Кейт Мосс получила прозвище: "Кокаиновая Кейт". Среди защитников Кейт были и Элтон Джон, и Стелла Маккартни. Их высказывания в защиту Кейт Мосс сделали свое  дело — почти сразу после возвращения модели два модных журнала поместили ее фото на обложку, старые клиенты начали возвращаться.

И все же, несмотря на свое пристрастие к лондонским таксомоторам, Кейт Мосс планирует перебраться в Нью-Йорк, где жизнь намного свободней, чем в консервативной Британии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1058
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003