Назначен коммерческий директор "Скай Линк - Северо-Запад"

Среда, 21 апреля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Заместителем генерального директора, коммерческим директором бизнес-единицы "Скай Линк - Север-Запад" (ЗАО "Дельта Телеком") назначен Артем Литвинов. Ранее он занимал должность генерального директора ЗАО "Нева Лайн".

"Согласно новой корпоративной структуре, значительная часть функций делегирована на уровень бизнес-единиц, - сообщила генеральный директор "Скай Линка" Гульнара Хасьянова. - В Санкт-Петербурге наиболее острая конкурентная ситуация, в которой требуются свежие силы".

Пресс-служба оператора сообщила, что структура группы "Скай Линк" включает три уровня управления: "Корпоративный центр" (КЦ), "Бизнес-единица" (БЕ) и "Филиал". В соответствии с проведенной реорганизацией, ключевые функции управления централизуются в корпоративном центре, который определяет стратегию компании по всем функциональным направлениям. Значительная часть функций делегирована из Корпоративного центра в бизнес-единицы. В каждой из шести бизнес-единиц, сформированных по макрорегиональному принципу, сконцентрировано управление деятельностью региональных филиалов в одном из Федеральных округов РФ. Кроме того, для управления MVNO-проектами, в которых компания видит значительный потенциал развития, сформирована бизнес-единица "Партнеры".

В рамках формирования единого оператора в регионах присутствия "Скай Линка" реализованы единая система финансового планирования и отчетности, единая техническая, тарифная и продуктовая политика, организован единый контакт-центр для обслуживания абонентов и введена единая структура тарифных планов, позволяющая улучшить качество предоставляемых услуг и обеспечить единые высокие стандарты обслуживания на всей территории присутствия.

Услуги "Скай Линка" доступны на территории более 6 тыс. населенных пунктов в 36 субъектах РФ, где оператор обслуживает более 1 млн абонентов в сетях 3G. 

Литвинов Артем Андреевич родился 20 августа 1980 г. в Ленинграде. В 2003 г. окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет (ЛЭТИ) по специальности "Инженер электронной техники". Во время учебы с 2000 г. по 2003 г. работал в ряде телекоммуникационных компаний (Quantum Communications, ООО "GSM Справка", ООО "Северо-Западное ИнфоМедиа"). С 2003 г. по  2005 г. работал менеджером по информационному контенту, директором по специальным проектам в компании "Рустар Холдинг" (торговые марки INFON и "Агрегатор"). В 2005 г. возглавлял компанию "Мобильные Технологии" (дополнительные услуги мобильной связи). С 2006 г. - директор по развитию и маркетингу ЗАО "Нева Лайн", с 2007 - генеральный директор ЗАО "Нева Лайн". В апреле 2010 г. назначен заместителем генерального директора, коммерческим директором бизнес-единицы "Скай Линк - Северо-Запад" (ЗАО "Дельта Телеком").

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1141
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003