Лучший прокурор

Четверг, 13 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Накануне Дня работника прокуратуры наш корреспондент побывал на работе у прокурора Ленинского района. Именно он в прошлом году был выбран лучшим в своей профессии. Кто такой современный прокурор, и каким качествам он должен отвечать разбирался Сергей Скрябин.
Лучший прокурор области в свой профессиональный праздник на посту. В его подчинении самый большой район города. Он же лидирует по числу раскрытых тяжких преступлений. О том, что главное оружие хорошего прокурора грозность, Олег называет мифом.
Олег Мезрин (прокурор Ленинского района): "Грозность тоже важна, но прежде всего справедливость"
Несмотря на напряженный график работы Олег считает, что у прокурора должно оставаться время и на личную жизнь. Однако признается, что это не всегда получается.
Олег Мезрин (прокурор Ленинского района): "С сыном вижусь час в день. Но на недели получается и спортом заниматься. В футбол играем. В этом плане главный прокурор нас держит жестко"
Спортивные увлечения тоже - составная образа современного прокурора. Кто такой настоящий прокурор хорошо рассказывают подчиненные Олега.
Ольга Дудина (секретарь): "Он должен быть образованным, честным, справедливым"
12 января, профессиональный день, прокурор Ленинского проведет в кругу семьи. В качестве подарка от жены его уже ждет праздничный ужин.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 754
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003