Насильников поймали

Четверг, 13 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Первые страницы этого дела появились на столе в начале осени 2003 года. Именно тогда поступила информация о насильниках совращавших несовершенно летних мальчиков. В течении двух с половиной лет двое кировчан занимались развратными действиями с подростками. Управление по борьбе с организованной преступностью занялось расследованием этого дела.
Через месяц работы следователей один из насильников уже сидел на допросе. Несколько часов разговора с ним , беседы с пострадавшими мальчиками и картина преступления вырисовалась. Для поиска жертв насильники выбирали людные места и центральные улицы города.
Олег Яренько (старший следователь по особо важным делам): "Один из преступников хорошо умел общатьмся с детьми и предлагал либо деньги либо шоколадку за фотографии обнаженным. А потом предлагали и сексуальные отношения"
Мальчиков увозили на заранее снятую квартиру. Там с помощью компьютерных игр, видеофильмов располагали к себе и принуждали к сексуальным действиям. В папке с этим делом набралось 8 пострадавших возрастом до 13 лет. И всего 15 эпизодов совращений.
Олег Яренько (старший следователь по особо важным делам): "Труднее всего было общаться с детьми. Многим не легко такое рассказывать. Для многих родителей это было шоком"
Однако история на этом не закончилась оставался второй преступник. После того как задержали одного насильника его сообщник уехал из Кирова. Работа продолжилась. Через 2 месяца его нашли в Санкт-Петербурге. Свою вину он отрицать не стал. В конце 2004 года их осудили. Каждому дали по 9 лет строгого режима.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 649
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003