Рамблер и Платеж.ru стали партнерами

Понедельник, 19 апреля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Благодаря новому соглашению между порталом Рамблер и ОКЕАН БАНК (ЗАО) появился новый способ пополнения счета в системе Рамблер Плюс. Оплата коммерческих сервисов портала теперь возможна с банковских карт – через интернет-терминал Платеж.RU.

Рамблер Плюс - это комфортная система оплаты коммерческих сервисов Рамблера. Благодаря удобству, безопасности, простоте, а также привязке ко всем платным услугам портала она давно завоевала популярность пользователей. Соглашение между Рамблером и ОКЕАН БАНК (ЗАО) позволило ощутимо расширить возможности оплаты, делая систему еще более дружественной для желающих провести платеж за ту или иную услугу.

Простая разовая регистрация в системе Платеж.RU позволяет в дальнейшем максимально быстро пополнять счет в Рамблер Плюс. «Это особенно важно для тех, кто регулярно пользуется платными сервисами Рамблера – или не имеет электронного кошелька, - отмечает Алексей Церех, Платеж.RU, - Сам платеж производится напрямую с банковской карты в безопасной зоне – а в качестве дополнительной защиты используется система динамических паролей, приходящих на мобильный номер абонента. Это не только позволяет избежать необходимости запоминать лишние данные, но и дает гарантии, что пароль не увидит никто помимо владельца банковской карты».

«Мы рады предложить пользователям удобную и защищенную систему оплаты наших сервисов. Интернет очень сильно изменился – это уже не просто инструмент структурирования и поиска информации, а среда обитания для современного человека. Возрастает роль сервисов, направленных на то, чтобы сделать жизнь пользователя комфортнее. Это в том числе и коммерческие сервисы, и наличие разнообразных и удобных способов их оплаты – важное конкурентное преимущество на современном рынке», - подчеркивает финансовый директор «Рамблер Медиа» Андрей Терехов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1048
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003