В феврале завершается конкурс на лучший интернет-проект среди металлургических компаний

Среда, 12 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Журнал "Металлоснабжение и сбыт" при поддержке Российской Ассоциации металлоторговцев, Металл-Экспо, РБК и Actis Systems проводят конкурс на "Лучший интернет-проект 2005 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ".

Этот конкурс проводится в 3-й раз. Традиционно он начинается в декабре и итоги будут подведены в начале февраля, т.к. большинство из созданных к началу 2005 г. проектов будут работать и приносить пользу компаниям в течении всего года.

В конкурсе могут принять участие металлургические и металлоторговые компании, работающие на рынке черных и цветных металлов России и стран СНГ, и имеющие свои ресурсы в интернете. Проект должен представлять возможности непосредственно самой компании по производству и поставкам металлопродукции.

Цель конкурса — выявление лучших интернет-решений, способствующих созданию новых коммуникаций для взаимодействия с покупателями черных и цветных металлов.

Номинации конкурса представлены в следующих категориях (отдельно по металлургическим и металлоторговым компаниям): "Гран-при" — лучший интернет-проект 2005 года, "Сервис" — удобство сайта для работы клиентов, "Эргономичность" — оптимальная организация разделов сайта, "Актуальность" - оперативность обновления информации, "Дизайн" — оформление сайта.

Оценка представленных проектов будет производиться экспертным жюри в 2 этапа. На первом этапе с 2-го по 6 февраля экспертами проводиться оценка всех ресурсов, удовлетворяющих условиям конкурса, по 5 бальной шкале. На втором этапе, на заседании экспертного жюри 9 февряля будут рассмотрены 10 проектов по каждой категории, набравшие максимальное число баллов и из них определены лучшие.
В состав экспертного жюри входят авторитетные специалисты в области рекламы и маркетинга в интернете, эксперты рынка металлов. Председатель жюри: Андрей Себрант (главный редактор журнала "Интернет-маркетинг"), члены жюри: Антон Носик (советник Rambler Media Group), Анна Свердлова (Управляющий директор, Actis Systems), Вадим Игонин (Арт-директор, Defa) и др.

Объявление итогов конкурса и награждение победителей состоится 10 февраля 2005 года в рамках конференции "Корпоративные интернет-порталы" для металлургии и металлоторговли" в Renaissance Hotel, Москва.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1080
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003