"Восточный ветер" и СМАРТС продолжают сотрудничество

Среда, 12 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Екатеринбургский разработчик и поставщик программных решений "Восточный ветер" и сотовый оператор "Шупашкар GSM", входящий в группу СМАРТС, заключили договор на внедрение интернет-системы управления услугами EastWind ISCS.

Внедрение системы позволит "Шупашкар-GSM" организовать различные формы самообслуживания абонентов посредством сети Интернет. Так, абоненты оператора смогут самостоятельно получать справочную информацию о доступных услугах, состоянии счета, а также зачислять карты авансовых платежей, менять тарифный план, выполнять активацию и деактивацию спектра сервисов, заказывать доставку счетов по электронной почте. "Эксплуатация EastWind ISCS позволит компании "Шупашкар GSM" увеличить объем услуг, предоставляемых клиентам, и сделать их доступными в удобное для клиента время и в удобном месте", - отметила менеджер по рекламе и PR "Восточного ветра" Анна Шмырина.

ЗАО "Шупашкар GSM" - первый оператор, начавший предоставлять услуги сотовой связи стандарта GSM в Чувашской республике более 5 лет назад. В сентябре 2004 г. "Шупашкар-GSM" и "Восточный ветер" заключили контракт на установку биллинговой системы. По условиям заключенного договора, специалисты компании "Восточный Ветер" провели инсталляцию и запуск в эксплуатацию универсальной биллинговой системы EastWind Billing System (см. новость ComNews.ru от 6 сентября 2004 г. Биллинг для "Шупашкар-GSM". От "Восточного ветра" - локальная-волга).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 841
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003