Oracle представила интеграционное решение для управления проектами проектирования и строительства

Понедельник, 12 апреля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация Oracle представила интеграционное решение Oracle JD Edwards EnterpriseOne Integration to Primavera Contract Management, призванное помочь организациям взаимоувязать планирование ресурсов предприятия (ERP) и управление строительными проектами и управлять изменениями.

Новый интеграционный продукт, объединяющий систему управления ресурсами предприятия Oracle JD Edwards EnterpriseOne и систему управления договорными отношениями в рамках исполнения проектов Oracle Primavera Contract Management, представляет собой преднастроенное решение для управления проектами проектирования и строительства, ориентированное на строительную и нефтегазовую индустрии, а также на проектные организации других отраслей, говорится в сообщении Oracle. Решение позволяет обеспечить контроль затрат на всей протяженности проекта, предоставляя возможность организациям использовать лучшие практики для составления бюджетов и смет проектов, управления договорами с субподрядчиками, управления изменениями, проблемами, а также для ускорения проведения платежей.

JD Edwards EnterpriseOne Integration to Primavera Contract Management помогает избежать несогласованности в проектной отчетности, возникающей при использовании разрозненных данных из финансовой системы и из системы управления проектами, позволяя избежать ввода излишних данных. Решение призвано помочь организациям справиться с проблемой разрозненности и фрагментированности процессов, которая приводит к недостаткам в выстраивании бизнес-планов, к низкой предсказуемости при выполнении проектов и несогласованности при принятии деловых решений.

Интеграция предоставляет следующие возможности: управление изменениями и проблемами — позволяет гарантировать, что все заинтересованные стороны знают об изменениях, внесенных как в проекты, так и в заказы на поставку; организация доступа к проекту на базе ролей — обеспечивает работу пользователя с приложением в соответствие с его актуальной ролью в организации и в проекте, а обмен информацией между приложениями осуществляется без каких-либо ограничений; предоставление глобальной бизнес-платформы — помогает организациям стандартизировать и упростить управление проектами.

В то же время, интеграция помогает организациям: добиться получения согласованной отчетности по проекту, формируемой на базе информации как из системы управления проектами, так и из системы управления финансами; снизить риски проекта путем предоставления всем заинтересованным лицам своевременной и достоверной информации, необходимой для принятия оперативных решений; обеспечить согласованность между стратегией организации, ходом выполнения проекта и достигнутым результатом; поддерживать прозрачный контроль за затратами проекта и осуществлять эффективное управление финансами; управлять всеми связанными с проектом процессами и решениями; обеспечить для организации единственный «источник истины» для информации о проектах и субподрядчиках.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 912
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003