ComNews Ru – первоисточник

Вторник, 11 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Портал ComNews.ru является одним из немногих российских производителей новостного контента. Наш контент - бизнес-новости телекоммуникационного рынка России и СНГ. Мы нацелены на создание эксклюзивных, оперативных и профессионально написанных новостей, которые вот уже седьмой год подряд в ежедневном режиме добывают для Вас две редакции ComNews.ru - в Москве и Петербурге.

С каждым месяцем мы усиливаем позиции на рынке, что видно и по росту посещаемости ComNews.ru, и по цитируемости материалов портала, и по их массовому появлению даже в самых выборочных мониторингах и дайджестах прессы, а также по действиям других СМИ, для которых статья на ComNews.ru становится побудительным мотивом к разработке затронутой в ней темы.

За прошедший год среди нескольких тысяч написанных нами материалов была не одна сотня крупномасштабных новостей, о которых первым в России (а зачастую и в мире) сообщил ComNews.ru. И лишь день-два спустя они появлялись на страницах (и бумажных, и электронных) других изданий. В 2005 году мы обещаем радовать Вас еще большим количеством эксклюзивных новостей, которые всегда будут значимыми, удивительными, своевременными, независимыми и аналитичными и никогда - пресными, заказными, устаревшими или вторичными. В последние дни уходящего года мы вместе с Вами хотели вспомнить лучшие новости двух последних месяцев, которые принес на информационный рынок именно ComNews.ru, и каждая из них стала началом целой серии публикаций в других СМИ - и электронных, и печатных:

Standard & Poor"s снизил рейтинги корпоративного управления шести МРК

Рейтинговое агентство Standard & Poor"s объявило о понижении рейтингов корпоративного управления шести межрегиональных компаний электросвязи, контролируемых ОАО "Связьинвест". Причиной этому послужило необоснованное, на взгляд аналитиков Standard & Poor"s, решение холдинга не продлевать контракт с гендиректором "Уралсвязьинформа" Владимиром Рыбакиным.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1817
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003