Microsoft предлагает российским компаниям демо-доступ к Microsoft Dynamics CRM

Вторник, 6 апреля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Microsoft в России объявила о начале программы ознакомительного доступа к возможностям Microsoft Dynamics CRM Программа призвана упростить процесс перехода к эксплуатации CRM-решения и предназначена для всех категорий организаций России.

Согласно условиям новой программы ознакомительного доступа любое предприятие может получить в бесплатное 30-дневное пользование выделенную инсталляцию Microsoft Dynamics CRM 4.0 на 10 пользователей. Предприятия могут выполнять настройки и модификацию системы как самостоятельно, так и привлекая выбранных или рекомендованных Microsoft партнеров Microsoft Dynamics.

«В отличие от стандартных предложений демо-доступа к функциональности бизнес-систем, наша программа ознакомительного доступа дает российским предприятиям возможность с первого же дня начать полноценную работу с Microsoft Dynamics CRM, — отметил Юрий Колеров, менеджер продукта Microsoft Dynamics CRM в России. — Практика показывает, что 30 дней вполне достаточно для того, чтобы настроить работоспособное CRM-решение и оценить его возможности для компаний среднего бизнеса».

Если по истечении 30-дневного бесплатного срока пользования компания принимает решение о дальнейшей эксплуатации системы, она может оплатить аренду решения или приобрести лицензии, после чего, при необходимости, перенести данные и настройки Microsoft Dynamics CRM на другие ресурсы по выбору. Для того чтобы предприятия имели достаточно времени для принятия решения, данные и настройки системы хранятся в течение 60 дней после окончания срока ознакомительного доступа.

«Программа ознакомительного доступа к возможностям Microsoft Dynamics CRM в России предлагает значительно больше, чем обычное тестирование CRM-системы, — подчеркнул Владимир Водянов, директор Microsoft Business Solutions в России. — Благодаря нашей программе предприятия имеют возможность начать полноценную промышленную эксплуатацию CRM-решения с нулевыми затратами и принимать решение о вложениях во внедренную систему, лишь убедившись в ее эффективности с точки зрения бизнеса».

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на сайте Microsoft Dynamics в России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1138
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003