Dassault Systemes и IBM завершили сделку по интеграции подразделения продаж IBM PLM

Вторник, 6 апреля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Dassault Systemes (DS) и корпорация IBM объявили о завершении сделки по интеграции подразделения продаж и технической поддержки клиентов IBM PLM в бизнес-структуру DS, которая специализируется на программном обеспечении PLM.

Как отмечается, соглашение, стоимость которого составляет 600 млн долларов, включает также заключенные контракты и смежные активы. Кроме того, стоит отметить, что Эл Баншафт, бывший вице-президент глобального подразделения IBM PLM Solutions, назначен исполнительным директором американского отделения Dassault Systemes.

"Мы очень рады тесной интеграции с почти 700-ми знающими и опытными специалистами по продажам и технической поддержке из IBM. Наши клиенты, как и наши сотрудники, с самого начала приветствовали эту инициативу, считая ее важнейшей вехой в истории Dassault Systemes. Наши клиенты и партнеры полностью поддерживают это преобразование, дающее нам возможность быть ближе к своим клиентам, более широко обмениваться знаниями и дополнительно расширить услуги технической поддержки. Уникальное объединение знаний, опыта и лучших практических методик обеих компаний повысит потребительскую ценность и преимущества приложений V6 PLM для каждого предприятия и каждого направления бизнеса. Мы быстро достигаем нового уровня взаимоотношений с клиентами, основанного на неизменном выполнении обязательств, знании специфики различных отраслей бизнеса и поставке экономически эффективных решениях для развития инноваций", - подчеркнул Бернард Чарль, президент и главный исполнительный директор компании Dassault Systemes.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1058
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003