Банк Кузнецкий принимает пожертвования через платежные терминалы

Понедельник, 5 апреля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Прием пожертвований на реализуемые в Пензенской области благотворительные программы начат через платежные терминалы банка "Кузнецкий".

Как сообщила заместитель исполнительного директора фонда «Гражданский союз» Екатерина Чекайкина, «Кузнецкий» стал первым банком в регионе, который поддержал инициативу фонда по развитию частной благотворительности.

«Благодаря такой возможности для граждан значительно облегчилась процедура пожертвования. Ранее нужно было заполнить квитанцию и отстоять очередь в банке, теперь внести деньги в пользу одной из трех благотворительных программ, осуществляемых «Гражданским союзом», можно за считанные минуты», — сказала Екатерина Чекайкина.

Пожертвования принимаются на программу «Родник надежды», направленную на улучшение условий лечения пациентов детского отделения пензенского областного онкологического диспансера, программу «Пензенский фонд поддержки журналистики», основной задачей которой является помощь ветеранам журналистики и журналистам, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации, а также программу помощи талантливой и социально активной молодежи «Банк молодежных инициатив».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1223
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003