Сбербанк России предложил новые условия кредитования участникам программы утилизации автомобилей

Понедельник, 29 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках государственного эксперимента по стимулированию приобретения новых автомобилей взамен вышедших из эксплуатации и сдаваемых на утилизацию (программа утилизации автомобилей) Уральский банк Сбербанка России предложил клиентам новые условия кредитования.

Теперь при оплате первоначального взноса за приобретаемый новый автомобиль заемщики могут использовать 50 тысяч рублей — стоимость вышедшего из эксплуатации автомобиля, указанную в свидетельстве об утилизации. Чтобы воспользоваться новым условием, клиент должен предоставить в банк справку из автосалона, содержащую информацию:

о заключении заемщиком (с указанием его Ф.И.О. и паспортных данных) договора купли-продажи нового автомобиля с автосалоном;

о принятии автосалоном свидетельства об утилизации или доверенности на утилизацию вышедшего из эксплуатации автомобиля в счет оплаты части стоимости приобретаемого автомобиля в размере 50 000 рублей;

о полной стоимости приобретаемого транспортного средства.

При этом в договоре купли-продажи автомобиля должна содержаться информация о полной стоимости транспортного средства с обязательным выделением ее части в размере 50 000 рублей, оплачиваемой путем предоставления свидетельства или доверенности на утилизацию вышедшего из эксплуатации автомобиля.

Отметим, что участие заемщика в программе утилизации автомобилей не лишает его возможности получить иные бонусы: снижение процентной ставки в рамках государственной программы субсидирования процентных ставок по автокредитам, единовременные скидки от автопроизводителей — партнеров Сбербанка России, льготные условия кредитования при приобретении автомобилей Audi, Volkswagen и Skoda. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1502
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003