Партнеры APC by Schneider Electric подтвердили свои статусы

Понедельник, 22 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания APC by Schneider Electric, входящая в состав подразделения IT Business Schneider Electric, объявила о подтверждении компаниями-партнерами наивысшего статуса "Сертифицированный Золотой партнер APC".

Высокий уровень компетенции в рамках всех существующих специализаций ("ЦОДы", "Охлаждение и вентиляция", "Системы безопасности и управления", "Промышленная инфраструктура") подтвердила компания "Крок" (г. Москва). Также статуса "Золотой партнер APC" были вновь удостоены московские компании "Астерос" (в рамках специализаций "ЦОДы", "Системы безопасности и управления", "Промышленная инфраструктура"), компания "Т-Платформы" (в рамках специализаций "ЦОДы", "Охлаждение и вентиляция", "Промышленная инфраструктура"), а также компания "Открытые технологии" (специализации "ЦОДы", "Системы безопасности и управления"). Кроме того, свой статус в рамках специализаций "ЦОДы", "Охлаждение и вентиляция", "Промышленная инфраструктура" подтвердили столичные компании IBS, "Ай-Теко", а NVision и Inline Technologies - в специализациях "ЦОДы" и "Промышленная инфраструктура".

"Лидирующие позиции компании APC by Schneider Electric на российском ИТ-рынке во многом обусловлены профессиональной деятельностью надежных бизнес-партнеров. Именно поэтому мы стремимся построить крепкие партнерские отношения и сделать бизнес по-настоящему взаимовыгодным - для этого мы предлагаем партнерам различные программы стимулирования и поддержки. Получение и последующее регулярное подтверждение компаниями присвоенных статусов открывает перед партнерами новые возможности в области информационно-технической поддержки, обучения, стимулирования продаж, что в результате позволяет им стать еще более заинтересованными в развитии бизнеса с нашей компанией", - отмечает Николай Харитонов, руководитель отдела по работе с партнерами APC by Schneider Electric.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 923
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003