Компания «Эмпилс» - краски «Расцвет» меняют имидж

Понедельник, 22 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Эмпилс» осуществила рестайлинг своего «народного бренда» - торговой марки «Расцвет». Все продукты торговой марки «Расцвет» получили новую упаковку. В ассортиментную линейку «Расцвет» входят алкидные лакокрасочные материалы, как универсальные, так и специализированные, для различных видов окрашиваемых поверхностей: краски, эмали, грунтовки и лаки.
В 2010 г. позиционирование «Расцвета», как бренда с самой широкой линейкой цветных эмалей, начинает достраивается до образа лучшей российской краски. Этим объясняется усиление качественных характеристик и корректировка дизайна упаковки.
Кроме того, обновлённый дизайн подчёркивает отличия торговой марки «Расцвет» от продукции «Расцвет Дачная», выведенной на рынок в 2009 г. и успешно закрепившейся в эконом-сегменте. При его разработке был сделан акцент на дополнительных преимуществах продукции «Расцвета» - высоком глянце и быстрой сушке.
В 2010 г. логотип марки «Расцвет» приобрёл дополнительный объём. Благодаря использованию элементов русского орнамента оформление упаковки стало более «народным», степной пейзаж теперь занимает большую площадь и стал ещё ярче. Кроме того, на передний план вынесены основные характеристики продуктов, например, быстрое высыхание и высокий глянец.
Большее количество продуктов «Расцвет» будет выпускаться в 2010 г. в литографированной таре. Помимо универсальных алкидных эмалей ПФ-115 это также эмаль для пола и грунтовка. Поскольку универсальная алкидная эмаль Расцвет» ПФ-115 в 2009 г. получила диплом конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения», на упаковке этого продукта также размещена эмблема программы.
Рестайлинг упаковки покрытий призван сделать их оформление более современным, выделить их на полке в торговой точке и акцентировать их основные потребительские характеристики, а использование литографированной тары позволит лучше защитить популярную продукцию от подделок.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1447
Рубрика: Химпром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003