Интернет-тамагочи на Рамблере

Четверг, 30 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Приближается 2005 год - год Петуха. Теперь каждый зашедший на главную страницу портала Rambler получает возможность вырастить свой собственный тамагочи. Возле логотипа комфортно расположилось элегантное яйцо. Если нажать на него, откроется окно регистрации - будущему петуху необходимо придумать имя и оставить свой контактный e-mail. По окончании регистрации пользователю выдается персональное яйцо, из которого надо вырастить петуха. Сделать это будет не так уж и просто - все яйца имеют строптивый характер и несгибаемую волю. Яйцо будет мерзнуть, болеть, падать, требовать почистить его или познакомить его с девочкой, в общем, вести себя самым неподобающим образом. Во всем этом ему надо потакать (попутно зарабатывая очки), иначе оно никогда не превратится в символ наступающего года. Постепенно яйцо будет взрослеть, проходя все стадии - от цыпленка до полноценного топтателя курочек. Скорость роста цыпленка напрямую зависит от того, насколько своевременно будут удовлетворяться его нужды. Если не забывать о своем питомце, то в итоге он вырастет в красивого и здорового Новогоднего Петуха.

После начала игры своего птенца всегда можно найти на главной странице портала Rambler. "Петушиная гонка" продлится в течение всех новогодних праздников. Владельцы яиц соревнуются в специальном рейтинге Top100 и в соответствии с набранными очками получат от Рамблера сотни призов - от самых маленьких и виртуальных до реальных и осязаемых. Это первый в России виртуальный тамагочи такого масштаба. Впервые по просторам Интернета гуляет виртуальный герой, дарящий не только радость всем желающим, но и совершенно реальные подарки!.

С момента откладки первого яйца прошло всего три дня, но к разведению петухов уже подключились почти 17 000 человек. Специальный форум, посвященный куроводству, стал за последние дни одним из самых популярных. Если дискуссии и дальше будут такими же активными, то уже к Новому году количество сообщений в форуме превысит количество сообщений в форуме, посвященном конкурсу "Мисс Вселенная 2004".
Источник: Рамблер


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2186
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003