"Новая русская бабка" разбился об инкассаторов

Пятница, 19 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Артист Игорь Касилов, участник комик-дуэта "Новые русские бабки", заставляющего одну часть зрителей улыбаться своим репризам, а другую мрачно стискивать зубы, огорчаясь состоянием современного эстрадного юмора, спровоцировал в Москве ДТП, нарушив Правила дорожного движения.

41-летний артист Игорь Касилов, выступающий на сцене в образе дамы, именующей себя "Клавдия Ивановна Цветочек", попал в аварию в Москве. ДТП случилось на северо-западе столицы.

Около 5 часов вечера известный смехач двигался за рулем своего элитного внедорожника Audi Q7 по улице Мневники. В районе дома №7, сворачивая налево из крайнего правого ряда, он подрезал инкассаторскую машину, передает Росбалт. В результате инцидента бронированный Ford Transit столкнулся с иномаркой комика. От силы удара Audi Касилова откинуло на находящийся рядом автомобиль "скорой помощи".

К счастью, ДТП обошлось без пострадавших, однако всем трем машинам был нанесен значительный ущерб.

В начале 90-х юмористы Игорь Касилов и Сергей Чванов выступали в роли конферансье: ездили с разными знаменитостями на гастроли, затем снимались в передаче "Оба-на!" Игоря Угольникова. Популярный дуэт родился тогда, когда они делали программу на самарском телевидении. Съемки шли в деревне, будущие артисты отдыхали на лавочке рядом с местными бабульками. Сначала слушали их разговоры, потом стали подражать говору... Матрена (Сергей Чванов) и Цветочек (Игорь Касилов) очень быстро заполнили собой все считающиеся топовыми юмористические программы отечественного телевидения - "Аншлаг", "Смехопанораму", "Кривое зеркало", "Шутка за шуткой" и др.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1764
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003