В Ростове открылся новый алкомаркет

Четверг, 30 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Примерно через два месяца "Регата" откроет третий алкомаркет - на Кировском проспекте
В Ростове на Советской, 38 в ночь под Рождество (скажем так, европейско-католическое) родился новый алкомаркет "1000 и 1 бутылка", в котором на 150 квадратных метрах разместилось порядка 2500 напитков-предложений, как отметить это и любое другое яркое событие.
Как известно, в Ростове уже есть алкомаркет "1000 и 1 бутылка" на Нансена, 156, с площадью более 1000 квадратных метров и с 7000 предложений напитков со вего мира. За два года он стал одной из самых приятных достопримечательностей города: всякий уважающий себя и город ростовчанин обязательно везет сюда своих гостей, здесь же начинает и заканчивает подготовку к празднику. Ведь - и это не реклама, а факт - такого выбора, такого сервиса, такой энотеки, таких профессиональных советов сомелье не то что в регионе, во всей Европе поискать. Оба - розничная сеть алкогольной группы компаний "Регата".
Под Новый год все превращаются в гурманов. Зная это, алкомаркеты приготовили и новые предложения: есть новые замковые вина, виски, новые ликеры. А при покупке Асти Мартини, что само по себе отличный подарок к любому застолью, предусмотрен подарок и от алкомаркета!
Расширять сеть алкомаркетов алкогольную группу компаний "Регата" заставляет потребитель. "1000 и 1 бутылки" на Нансена ему стало мало. Мало будет и двух. Поэтому примерно месяца через два "Регата" откроет третий - на проспекте Кировском (в центре города). Это будет что-то потрясающее: в два этажа, с особым интерьером. Первый этаж - в купеческом стиле. Второй... пусть останется пока загадкой.
Сейчас в обоих ростовских алкомаркетах запарка: под Новый год все превращаются в гурманов и каждому покупателю хочется унести отсюда что-то особенное. Новогодние праздники в этом году длинные, встреч и застолий ожидается много. Оба алкомаркета работают с 9 до 23 часов.
На снимках: В новом алкомаркете. А чем еще может быть наряжена новогодняя елочка алкомаркета? Первый алкомаркет. Сдружившийся с покупателями на многочисленных акциях Человек-Бутылка, чаще величаемый Алкомартычем, тоже теперь работает "на два магазина".
Справка:
Алкомаркет "1000 и 1 бутылка" был открыт осенью 2001 года. На площади более 1000 квадратных метров представлено более 3000 наименований алкогольной продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей. Все это богатство и разнообразие поставляется сюда непосредственно производителями или крупнейшими отечественными импортерами высококачественной алкогольной продукции.
Изначально имидж магазина был сформирован с учетом того, что человек едет сюда за хорошим настроением и подарком. Над оформлением алкомаркета работала группа настоящих профессионалов - художников и дизайнеров Ростова.
"Изюминка" магазина - это энотека, с ее уникальной коллекцией замковых вин. В энотеке всегда поддерживается определенный температурный уровень, царят тишина и покой. Энотека служит одновременно и торговым и дегустационным залом, в котором проводят дегустации.
Дегустации для покупателей - клубные. Членом клуба может стать любой клиент, который стремится узнать о вине как можно больше. Для гостей здесь готовят лекции о вине, рассказывают о культуре потребления, о том, как правильно дегустировать, выбрать сорт вина, какому вину отдать предпочтение, как сравнивать вина. Помимо вина на дегустации могут быть представлены коньяк, текила, ром, ликеры.
В магазине введена система карточек с накопительными скидками. Кроме того, введены карточки для тех клиентов, которые регулярно совершают супер-покупки.
Магазин так же реализует сопутствующие алкоголю товары - бокалы, фужеры, штопоры сигарные аксессуары и т.д. Занимаемся праздничным оформлением покупок и даже предлагает открытки.
Поскольку это алкомаркет, здесь присутствуют и сопутствующие товары. К вину - сыр, шоколад, конфеты; к водке - оливки, соления, грибы, икра, минеральная вода, соки; к пиву - рыба и т.д.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1679
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003