UNIStream начинает операции в Греции

Пятница, 12 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Международная система денежных переводов UNIStream начала операции в Греции, где ее переводы будут осуществляться через дочернюю компанию UNIStream Greece.

Это уже 4-я дочерняя компания системы в Европе. До этого UNIStream успешно реализовал проекты по развитию своих собственных сетей в Великобритании, Кипре и Германии. Учитывая, тот факт, что Греция является одной из тех стран, где уровень миграции достаточно высок, руководство UNIStream ожидает, что Греция станет достаточно перспективным рынком для интенсивного развития здесь своей собственной сети.

«По расчетам наших специалистов, объем денежных переводов из Греции только в страны СНГ превышает более $ 200 млн., и, учитывая наш успешный опыт работы в других странах еврозоны, мы намерены добиваться в Греции достаточно серьезного прорыва в плане достижения высокой рыночной доли», сказал гендиректор UNIStream Сурен Айриян.

Он не исключил, что в перспективе UNIStream сможет контролировать примерно 40 процентов рынка в Греции.

«Сегодня наша задача обеспечить наших клиентов в Европе сетью высокого уровня покрытия, именно таких параметров нам удалось достигнуть в СНГ, где UNIStream является одним из лидеров. Мы хотим дать нашим клиентам сеть, которая давала бы возможность людям, не используя общественный транспорт, затратить для достижения ближайшего пункта UNIStream несколько минут, в какой бы точке Европы он ни находился».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1053
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003