Подведены итоги года Клуба Hi-Print Community

Среда, 29 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания НР и Hi-Print Community провели торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов очередного года работы Клуба ценителей высокой печати.

Встреча в зале кафе "Обломов" собрала не только создателей, но и наиболее активных участников проекта, в том числе, победителей различных конкурсов и программ HP и представителей региональных партнёров Hi-Print.

Были подведены итоги прошедшего года, награждены дипломами почетного члена Hi-Print Community наиболее отличившиеся участники сообщества, озвучены планы на будущий год.

На сегодняшний день Hi-Print Community, как утверждают в HP, - единственный ресурс в российском сегменте интернета, предоставляющий "самый полный спектр информации" об офисной технике и технологиях печати Hewlett-Packard.

Созданное в апреле 2002 года, Hi-Print Community объединило пользователей печатного оборудования производства НР; таким образом был создан новый канал оперативного получения адекватной информации, продвижения техники и услуг НР, а также обратной связи компании-производителя с потребителями продукции.

В этом году Hi-Print Community превратился в портал, на котором представлено множество справочной информации, в том числе всевозможные статьи, описания принтеров и технологий, а благодаря формированию региональной сети партнеров Hi-Print, у членов сообщества появилась возможность приобретать через этот портал офисное оборудование НР с фиксированной скидкой.

За прошедший год количество участников Hi-Print Community выросло до трёх с половиной тысяч человек, и организаторы сообщества утверждают, что активный рост числа участников продолжается: по их прогнозам, к концу следующего года количество участников Hi-Print Community вполне может достичь 5000 представителей компаний и частных лиц

Значительно вырос и уровень мероприятий, проводимых в рамках Клуба, уже не ограничивающийся конкурсами и викторинами для членов сообщества. Например, празднование двадцатилетия принтеров НР LaserJet, которое стало знаменательной вехой этого года не только для компании НР, но и, с помощью Hi-Print Community, для всех пользователей лазерных принтеров производства этой компании.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 837
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003