У Насти Каменских появился "перец", как у Тимати

Четверг, 11 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Популярная не только у себя на родине, но и в России украинская певица Анастасия Каменских проявила недюжинные способности к вождению весьма непростого в эксплуатации автомобиля, всего за две недели научившись вполне достойно "рулить" своим новым элитным внедорожником, чей "окрас" напоминает тем, кто следит за новостями шоу-бизнеса, вовсе не о поп-музыке, а о реперском речитативе.

Настя Каменских купила себе оранжевый внедорожник Porsche Cayenne - точь-в-точь как у "короля" российского рэпа Тимати. И теперь 23-летняя звезда виртуозно паркует габаритный джип на тесных стоянках в центре Киева. В Украине такой автомобиль стоит порядка $150 тыс. в зависимости от комплектации.

Между тем, совсем недавно певица жила с родителям в районе Дворца "Украина", а ездила на скромной светлой Honda Civic.

Еще летом 2009 года Каменских заявила, что копит деньги на покупку новой машины и квартиры. По ее словам, к июню она "заработала на половину Honda Civic". Но вот, не прошло и года, а Насте "по зубам" оказался немецкий "перец", пишет Autoweek.UA..

Впрочем, Porsche Cayenne находится на почетном втором месте по популярности у звезд отечественного шоу-бизнеса после Mercedes. Кроме Тимати обладателями этого роскошного автомобиля являются Яна Рудковская, Валерий Леонтьев, Анна Семенович и Андрей Губин.

К слову сказать, из них только Тимати, являющийся владельцем такого же "рыжего перца", как и у Насти, позволяет себе безобразничать на столичных дорогах. Это настолько допекло московских автоинспекторов, что они буквально "обложили" приметное авто исполнителя и устроили на него своеобразный "сезон охоты", надеясь внушить "белому нигеру" почтение к ПДД.

Остается надеяться, что Настя Каменских ограничится лишь сходством масти машин, а не станет копировать манеру вождения рэпера.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1273
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003