ВБРР запускает новый продукт — пенсионные банковские карты

Понедельник, 1 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Всероссийский Банк Развития Регионов (ВБРР) предлагает клиентам старшего возраста современное и удобное средство накопления сбережений — пенсионные банковские карты. Об этом сообщила пресс-служба кредитной организации.

Пенсионные карты ВБРР предназначены для получения клиентами денежных средств из Пенсионного фонда, негосударственных пенсионных фондов и других организаций, осуществляющих пенсионное и социальное обеспечение. Банк при этом ежемесячно начисляет к пенсионным сбережениям на карточных счетах 5% годовых. Основные карты VISA Electron владельцам пенсионных удостоверений выдаются бесплатно.

Пенсионные карты ВБРР являются удобным средством управления личными финансами. Клиенты имеют круглосуточный доступ к пенсионным средствам и могут распоряжаться ими независимо от режима работы банковского офиса. При поступлении на карточный счет пенсии клиент получает на свой мобильный телефон уведомление о зачислении денежных средств. Услуга по уведомлению бесплатная. Благодаря сервису «SMS-информирование» держатели пенсионных карт смогут самостоятельно контролировать состояние своих сбережений и расход средств по ним.

Оформить пенсионную карту можно в ближайшем офисе банка, предъявив паспорт и пенсионное удостоверение. Карта выдается после того как, клиент оформит в Пенсионном фонде заявление о перечислении пенсии на счет в ВБРР.

По данным Банки.ру и агентства «Интерфакс-ЦЭА», на 1 января 2010 года нетто-активы ОАО «Всероссийский банк развития регионов» составляли 41,1 млрд рублей (77-е место по России). Банк — участник системы страхования вкладов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1374
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003