Банк «Возрождение» открыл кредитную линию ОАО «Птицефабрика «Сеймовская» на сумму 150 млн рублей

Понедельник, 1 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк «Возрождение» открыл кредитную линию ОАО «Птицефабрика «Сеймовская» (Нижний Новгород) на финансирование текущей деятельности, сообщила пресс-служба кредитной организации. Заем выдан сроком на один год. Этот кредит в банке «Возрождение» для компании первый.

«С ОАО «Птицефабрика «Сеймовская» банк «Возрождение» связывает давнее успешное и многосторонне сотрудничество, но кредит в нашем банке компания получает впервые. Мы рады, что помогли предприятию осуществить пополнение оборотных средств, и оно смогло совершить дополнительную закупку зерна, кормов и медикаментов», — прокомментировала событие управляющая Нижегородским филиалом банка Наталья Морозова.

ОАО «Птицефабрика «Сеймовская» пользуется широким спектром услуг банка «Возрождение», среди которых расчетно-кассовое обслуживание, в том числе по системе дистанционного банковского обслуживания «Клиент-банк», банковские депозиты. Одному из дочерних предприятий группы компаний «Сейма» была выдана банковская гарантия более чем на 32 млн рублей.

«Приятно, что банк «Возрождение» имеет давний опыт работы с сектором АПК, знает и понимает нужды и проблемы нашей непростой отрасли», — отметил директор по экономике и финансам птицефабрики Александр Зимин. — Рассчитываем на плотное долгосрочное сотрудничество и совместную реализацию наших амбициозных проектов».

По данным Банки.ру и агентства «Интерфакс-ЦЭА», на 1 января 2010 года нетто-активы ОАО «Банк «Возрождение» составляли 145,6 млрд рублей (23-е место по России). Кредитная организация — участник системы страхования вкладов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1122
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003