ММК встречает журналистов центральных и региональных СМИ

Пятница, 18 июля 2003 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Вчера в Магнитогорске журналисты центральных и региональных СМИ, приехавшие на гостеприимную уральскую землю с целью ознакомления с производством комбината и встречей с топ менеджментом ММК приняли участие в церемонии по случаю пуска 500-миллионной тонны проката за все время существования Магнитки. Этот показатель был достигнут в мае т.г, а сегодня состоялись торжественные встречи гендиректора ММК В. Рашникова и трудового коллектива ЛПЦ №10, где и прошло мероприятие. В. Рашников поблагодарил трудовой коллектив цеха с достижением солидных производственных показателей и дал напутствие на будущее - так держать!
Все желающие смогли оставить свои автографы на пециально предоставленном для этого горячекатаном рулоне. Позднее российские "акулы пера" отправились на личную встречу с гендиректором ММК В. Рашниковым и тремя его заместителями - Г. Сеничевым -замгендиректором по финансам и экономике, А. Ушаковым - замгендиректором по сбыту и маркетингу и Р. Тахаутдиновым - замгендиректором по производству и строительству, которые рассказали о том, как удалось достичь таких производственных показателей, об инвестиционной деятельности комбината на ближайшую перспективу, о пуске новых объектов.
Журналисты ознакомились с агрегатом непрерывного горячего цинкования, пущенного в прошлом году (АНГЦ), посетили ЛПЦ №10. Завтра пресс-тур будет продолжен. Журналисты посетят пусковые объекты:
установку окисления, установку хромирования прокатных валков и роликов, установку аспирации.

МС&C - Металлоснабжение и сбыт


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003