Посол Великобритании в России посетила УГМК

Понедельник, 22 февраля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

УГМК посетили посол Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в РФ г-жа Энн Прингл и делегация Генерального консульства Великобритании в Екатеринбурге. Посол Великобритании побывала с ознакомительным визитом в ОАО «Уралэлектромедь» (предприятие металлургического комплекса УГМК) и встретилась с директором предприятия Владимиром Колотушкиным.

В Екатеринбурге г-жа Энн Прингл уже пятый раз, но в УГМК и ОАО «Уралэлектромедь» оказалась впервые. Знакомясь с производством, г-жа Прингл побывала в химико-металлургическом цехе и цехе медной катанки.

«УГМК является одним из крупнейших металлургических холдингов в России. При этом компания известна и своей социальной направленностью – здесь реализуются прекрасные социальные программы», - сказала госпожа Прингл. В качестве примера реализации социальных проектов посол Великобритании посмотрела Дворец спорта УГМК.

В ходе встречи с директором ОАО «Уралэлектромедь» Владимиром Колотушкиным г-жа Прингл особо интересовалась тем, как предприятие справилось с последствиями мирового финансово-экономического кризиса. По словам Владимира Колотушкина, адаптироваться к новым экономическим условиям удалось достаточно быстро, при этом сохранив основные производственно-экономические показатели на прежнем уровне. Более того, как рассказал Владимир Колотушкин, на сегодняшний день предприятием реализуется целый комплекс маркетинговых мероприятий по дальнейшему продвижению продукции на внешних рынках.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1200
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003