Киллер, приглашенный на свадьбу политика, разбил суперкар жениха

Понедельник, 22 февраля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Народная мудрость гласит: "Ворон ворону глаз не выклюет". Однако ее опроверг забавный эпизод, произошедший на свадебной вечеринке, свидетельствующий об обратном. Среди гостей брачующегося политика оказался некий криминальный авторитет, который, как показала практика, стреляет куда лучше, нежели водит свой дорогостоящий суперкар.

Среди колоссального  количества ДТП с участием дорогих спорткаров можно по пальцам одной руки пересчитать случаи, когда Ferrari и Lamborghini сталкивались друг с другом. Однако такие инциденты иногда происходят.

На днях в ЮАР на свадьбе одного высокопоставленного лица из правящей политической партии желтый Lamborghini Murcielago не смог разъехаться с красным Ferrari F430, пишет "Комсомольская правда". Инцидент произошел в городе КваЗулу.

К счастью, пострадали только автомобили, а водители отделались лишь синяками да шишками. Однако после ДТП раздосадованные владельцы, одним из которых, по свидетельству очевидцев, был самый натуральный наемный убийца, начали бросаться с кулаками на свидетелей аварии и мешать им фотографировать разбитые машины.

Напомним, что на аналогичном суперкаре устроил скандальное ДТП в Швейцарии сын российского олигарха Зия Бабаев в ноябре 2009 года, в нетрезвом виде "рассекая" по трассе наперегонки с сыновьями бывшего владельца пресловутого Черкизона Тельмана Исмаилова, построившего в Турции отель, стоимость которого оценивается в $1 млрд.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1076
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003