Videovox ADV-300 Combo - переносной dvd-проигрыватель и монитор в одном флаконе

Пятница, 26 декабря 2003 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Videovox ADV-300 Combo - переносной dvd-проигрыватель и монитор в одном флаконе
До сих пор DVD-проигрыватели и "устройства отображения" существовали в основном отдельно - по крайней мере, если говорить о переносных системах. Есть, правда, в продаже системы "видео в сумке", но там скомпонованы кассетный видеоплеер и небольшой экранчик дюймов на 6. Вещь хорошая, но согласитесь - универсальный дисковый проигрыватель вкупе с 7-дюймовым экраном - это будет покруче! К тому же Videovox ADV-300C (это о нем речь) значительно "уступает" по размерам и массе упомянутому "ранцу". Сумка с ремнями в комплекте ADV-300C, впрочем, тоже имеется, как и шнур питания от прикуривателя. Как опция предлагается и сетевой адаптер на 220 вольт для использования в помещении. Тут же, в комплекте, есть и две пары наушников, так что два пассажира-зрителя могут не только смотреть высококачественную "картинку", но и слушать звуковое сопровождение, не мешая водителю или другим присутствующим. Громкость на выходах каждой пары наушников регулируется раздельно. Монитор имеет и встроенный динамик с выключателем на передней панели.

В автомобиле благодаря системе ремней "комбо-DVD" за секунды устанавливается на подголовник сиденья или в пространство между передними сиденьями. Впрочем, нет нужды монтировать систему целиком в сумке - и проигрыватель, и монитор могут быть установлены раздельно, поскольку соединяются они не "механически", а кабелем с 9-контактным разъемом типа "мини-DIN", по которому на монитор поступают все нужные сигналы с источника и питание. Для монитора предусмотрена подставка с регулируемым углом наклона. Имеется гнездо для повторителя управляющих ИК-сигналов ДУ. Блок проигрывателя с дископриемником щелевого типа, помимо композитного видеовыхода на монитор, оснащен стереовыходом линейного уровня и, разумеется, выходом многоканального цифрового звука в виде гнезда для коаксиального кабеля. В схеме обработки звука используется 24-битный ЦАП с частотой дискретизации 96 кГц. Видеосигнал систем PAL/NTSC конвертируется 10-битным цифро-аналоговым преобразователем.

Благодаря широкому углу обзора современной TFT-матрицы экрана с диагональю 178 мм высокое качество изображения доступно всем, даже если смотреть на экран с боковых сидений, в том числе с задних сидений микроавтобуса. Этому способствуют и высокая разрешающая способность. Яркость, и контраст, и цветовое насыщение регулируются не только с самого монитора, но и с помощью полнофункционального ИК-пульта управления с дальностью действия до 5 метров. Дисковый плеер воспроизводит не только DVD, но и лазерные диски других форматов. Музыкальные - и обычные CD, и компьютерные MP-3, видеодиски VCD, а также записанные на домашнем компьютере диски CD-R и CD-RW. Переносной универсальный дисковый проигрыватель с 7-дюймовым ЖК-монитором Videovox ADV-300C изготовлен с применением новейших электронных технологий по жестким международным стандартам, принятым для изделий автоэлектроники. Несмотря на компактность, он обладает всеми функциями современного DVD-проигрывателя.
РАТЭК

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1723
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003