В Siemens Enterprise Communications назначен новый директор по маркетингу и PR в России и странах СНГ

Понедельник, 15 февраля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Siemens Enterprise Communications объявила о назначении директором по маркетингу и PR в России и странах СНГ Глеба Трофименко. До этого Глеб Трофименко занимал должность Директора по Маркетингу в России и Восточной Европе в компании Nortel.

Комментируя назначение, Арсений Тарасов, Генеральный директор Siemens Enterprise Communications по России и СНГ отметил, что большой опыт Глеба Трофименко в выстраивании комплексной маркетинговой стратегии будет крайне необходим на данном этапе. Компании необходимо более активно заявить о своих достижениях на рынке России и СНГ и проактивный маркетинг должен этому способствовать.

По словам самого Глеба Трофименко, решения Siemens Enterprise Communications обладают превосходными технологическими характеристиками, но при этом их известность на российском рынке недостаточна. Поэтому особое внимание будет уделено активному продвижению бренда SEN и таких перспективных продуктовых линеек как сетевое оборудования Enterasys, системы унифицированных коммуникаций OpenScape и конвергентной платформы IP-коммуникаций HiPath. Важная роль будет отведена разъяснению преимуществ партнерской программы Siemens Enterprise Communications.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1051
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003