Себастьян Феттель надел на голову банку Red Bull

Пятница, 12 февраля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Время от времени демонстрирующий неплохое чувство юмора немецкий гонщик, в прошлом сезоне Ф1 показавший второй результат "королевских гонок", вновь доказал, что оно его не покинуло, когда провел "презентацию" своего нового шлема, вызвавшего улыбки присутствовавших.

Дело в том, что новая раскраска "головного убора" имитирует алюминиевую банку Red Bull. В Формуле-1 Феттель выступает за команду Red Bull Racing, которая принадлежит австрийскому концерну, производящему энергетические напитки.

Шлем немецкого гонщика полностью копирует дизайн банки Red Bull, включая описание состава напитка и штрих-код. Кроме того, на верхней части шлема изображено большое металлическое кольцо для открывания банки. Впервые на трассе Феттель в новом шлеме окажется в пятницу, 12 февраля.

Как сообщает motorsport.com, Себастьян Феттель и раньше демонстрировал свое чувство юмора, придумывая оригинальные названия для своего болида, пишет Лента.RU. В частности, машина прошлого года получила имя Kate"s Dirty Sister. По словам молодого немца, название для нового болида он пока не придумал.

Команда Феттеля, Red Bull Racing, среди поклонников автогонок известна своими юмористическими акциями. В частности, она выпускает журнал The Red Bulletin, отражающий иронический взгляд на происходящие в автоспорте события.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1054
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003