План развития технологий Cisco и Tandberg

Среда, 10 февраля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании Cisco и Tandberg опубликовали некоторые подробности об интегрированном портфеле своих продуктов. Полная информация будет опубликована по окончании срока действия предложения Cisco о добровольной покупке всех находящихся в обращении акций Tandberg. До окончания этого процесса Cisco и Tandberg формально остаются конкурентами. Компании рассчитывают получить официальное разрешение регулирующих органов на слияние в первой половине календарного 2010 года.

Как отмечается, компании подтвердили объявленные ранее планы формирования технологической группы Cisco TelePresence, которая по завершении сделки будет отвечать за поддержку и расширение продуктовых линеек обеих компаний. Интегрированный портфель решений этой группы будет включать продукты различных категорий. Флагманская серия продуктов категории Immersive TelePresence будет по-прежнему служить основой массового распространения данной технологии. Решение Tandberg Total Telepresence, включая модели T3 и T1, будет использоваться для отдельных решений, настроенных на индивидуальные потребности заказчика. Что касается многоцелевых комнатных систем, то ведущая серия продуктов Tandberg Profile будет по-прежнему предлагать заказчикам широкий выбор решений для переговорных комнат, а система Cisco TelePresence 1300 будет дополнять это предложение опытом виртуального личного присутствия в многоцелевом конференц-зале. Портфель персональных систем Tandberg также останется на рынке наряду с системами Cisco TelePresence 1100 и Cisco TelePresence 500. Устройства C-series, кодеки MXP, телевизионные приставки, компьютерные видеокамеры и камеры высокого разрешения от компании Tandberg станут основой для широких интеграционных решений.

Помимо прочего, интеграторам и заказчикам будет по-прежнему доступна вся линейка инфраструктурных продуктов обеих компаний, включая, к примеру, устройства Codian MCU (Multipoint Control Units). Решения же Cisco TelePresence Exchange и Cisco TelePresence Public Suites будут все так же использоваться для безопасных масштабируемых соединений.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1054
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003