«Райффайзенбанк» открыл новый офис в Тольятти

Понедельник, 8 февраля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

8 февраля 2010 года ЗАО «Райффайзенбанк» открыл операционный офис «Молодежный бульвар г. Тольятти» Поволжского филиала, который расположился в Центральном районе Тольятти по адресу: ул. Молодежный бульвар, дом 6.

Офис находится неподалеку от Площади Свободы, на которой, в свою очередь, располагается здание Тольяттинской мэрии.

«Открытие современного операционного офиса - это очередной шаг в реализации нашего плана по развитию сети в Тольятти, – комментирует директор регионального центра «Волжский», директор Поволжского филиала ЗАО «Райффайзенбанк» Александр Грицай. Самарская область – экономически развитый регион, обладающий высоким образовательным и культурным уровнем. Основная задача Райффайзенбанка в Самарской области и, в частности, в Тольятти - внедрение полного, комфортного и качественного обслуживания, соответствующего стандартам нашей материнской компании – Райффайзен Интернациональ».

Операционный офис «Молодежный бульвар г. Тольятти» представляет полный набор услуг для частных лиц, включающий большой выбор кредитных продуктов, депозиты и текущие счета, все виды банковских карт (как кредитных, так и дебетовых). Клиенты банка cмогут теперь получить доступ к высокотехнологичным продуктам, таким как система интернет-банкинга «Raiffeisen CONNECT», подключить вспомогательный сервис sms-уведомлений «Raiffeisen MOBILE» при открытии банковских карт, получить консультации по любому интересующему продукту.

Кроме того, для клиентов будут доступны услуги и консультации дочерних компаний Райффайзенбанка – ООО «УК Райффайзен Капитал» и НПФ «Райффайзен».

Офис работает по единому для всех учреждений Райффайзенбанка графику: с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 14:00, оборудован двумя банкоматами с круглосуточным доступом, один из которых оснащен функцией взноса наличных «cash in».

Операционный офис «Молодежный бульвар г. Тольятти» Поволжского филиала возглавил Владимир Родин. Офис вошел в структуру регионального центра «Волжский» ЗАО "Райффайзенбанк",  объединяющего филиалы и офисы в городах Нижнего Новгорода, Кирова, Саранска, Самары, Ульяновска, Саратова, Казани, Перми, Ижевска и Уфы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1353
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003