Приставы ищут подрядчика для сноса домов на Карамышевской набережной в столице

Среда, 3 февраля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

НЕДВИЖИМОСТЬ – В настоящее время в УФССП находятся на исполнении 19 исполнительных производств, возбужденных на основании решений Московского арбитражного и Хорошевского районного судов о сносе незаконно возведенных строений на Карамышевской набережной в Северо- Западном округе (СЗАО) столицы, сообщил в среду журналистам глава московского управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) РФ Фердауис Юсупов.

16 производств возбуждено в отношении физических лиц и 3 - в отношении юридических лиц. "В настоящее время судебные приставы-исполнители проводят комплекс мер, направленных на исполнение решения суда", - отметил Ф.Юсупов. По его словам, снос частных домов на Карамышевской набережной начнется после определения подрядчика для выполнения этих работ, для чего префектура СЗАО будет проводить тендер.

Накануне мэр Москвы Юрий Лужков заявил о том, что столичные власти выиграли суды о признании незаконными коттеджей, построенных на Карамышевской набережной. "Что касается Карамышевской набережной, то там тоже "нахаловка" появилась - коттеджи совсем непростых людей", - сказал Ю.Лужков в программе "Лицом к городу" на канале ТВ-Центр. Карамышевская набережная расположена на противоположном берегу Москвы-реки от поселка "Речник", в котором последние две недели исполняются решения Кунцевского суда по сносу незаконно возведенных строений.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1539
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003