Услуги по техподдержке мультисервисных сетей передачи данных Минпромторга РФ: итоги тендера

Среда, 3 февраля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Министерство промышленности и торговли РФ (Минпромторг России) объявило итоги открытого аукциона на оказание комплекса услуг по технической поддержке, обслуживанию, ремонту и поддержке работоспособности оборудования мультисервисных сетей передачи данных, программно-аппаратных комплексов, систем обеспечения информационной безопасности, информационно-коммуникационных инфраструктур центрального аппарата министерства.

Согласно протоколу рассмотрения заявок от 1 февраля 2010 г., всего на участие в торгах поступило шесть заявок от компаний «АйТи Энерджи ИИС», «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС», «ИБС Экспертиза», «Ансер Про», «Практика безопасности» и ДИТ.

По результатам рассмотрения, отказ в допуске к участию в аукционе получили «АйТи Энерджи ИИС», «Крафтвэй корпорэйщн ПЛС», «ИБС Экспертиза» и «Практика безопасности», поскольку предложения компаний не соответствовали требованиям документации. Таким образом, участниками торгов были признаны только две компании - «Ансер Про» и ДИТ.

Однако компания «Ансер Про» на аукцион не явилась, и в соответствии с п.13 статьи 37 федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ заказчик передаст проект государственного контракта единственному участнику аукциона – ДИТ. При этом госконтракт будет заключен по условиям и цене, указанным заказчиком в документации.

Напомним, что начальная стоимость госконтракта составляла 26 млн руб. Срок предоставления услуг – с даты заключения госконтракта по 31 декабря 2010 г. Победителю торгов предстоит предоставить услуги технической поддержки и обслуживания средств вычислительной техники (СВТ) мультисервисных сетей передачи данных и систем информационно-коммуникационной инфраструктуры базового сегмента распределенной сети (ИИС) Минпромторга России, в том числе обеспечить техническую поддержку АРМ пользователей, техническое обслуживание СВТ и систем, ремонт СВТ, техническое обслуживание СВТ серверов и систем, ремонт СВТ серверов.

Подробную информацию об аукционе можно найти на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1274
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003