Анатолий Чубайс поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Среда, 22 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


В канун Дня энергетика президент и правительство, российский бизнес еще раз сверили своеобразный компас реформы и однозначно высказались за продолжение преобразований в электроэнергетике. Об этом говорится в поздравлении председателя правления РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса с профессиональным праздником - Днем энергетика. Он отметил, что реорганизация региональных энергосистем и создание новых компаний напрямую затрагивают интересы каждого сотрудника и зачастую непросто воспринимаются в трудовых коллективах. И для генеральных директоров, и для всего персонала АО-энерго, сетевых и диспетчерских служб, ремонтных и строительных подразделений, научных институтов, по сути, предстоит заново определить свое место в единой энергетической системе страны, отметил А. Чубайс.

"В будущем году нам предстоит завершить реорганизацию практически всех энергосистем, сформировать и запустить в работу крупные генерирующие и сетевые компании", - сказал глава компании. При этом, по его словам, необходимо, чтобы этот процесс прошел максимально безболезненно, чтобы не растерять "бесценный кадровый потенциал, чтобы профессия энергетика получила еще большую привлекательность и почет в обществе".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 889
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003