РБК СОФТ разработал сайт для NCW

Среда, 22 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания РБК СОФТ, входящая в состав "РБК Информационные Системы", разработала сайт для компании "Северная чистая вода" (NCW), которая производит питьевую воду, добываемую из артезианской скважины, расположенной в полосе вечной мерзлоты.

В ближайшие планы NCW входит продвижение бренда "Северная чистая вода" на рынки Франции и Израиля. Главный офис NCW находится в г. Ноябрьск (Ямало-Ненецкий автономный округ). Там же расположена артезианская скважина, принадлежащая компании, которая является единственным источником питьевой воды в городе.

Суровая красота севера, вечная мерзлота, айсберги и льды послужили основой для дизайн-концепции сайта. Особого внимания заслуживает оформление главной страницы, выполненной с использованием технологии Macromedia Flash. Центральным объектом композиции является айсберг, на котором расположились представители фауны крайнего Севера. Каждую секунду на айсберге что-то происходит, животные двигаются, их движения сопровождаются соответствующими аудиоэффектами. Северная тематика сохраняется и в оформлении всех внутренних разделов сайта компании NCW. Цветовая гамма страниц выдержана в холодных корпоративных тонах, как нельзя лучше передающих настроение крайнего севера.

"Создание интернет-ресурса — это новый шаг на пути роста и развития нашей компании. Для нас сайт — это, в первую очередь, один из эффективных инструментов развития бизнеса, и мы надеемся, что с его помощью мы сможем привлечь множество новых клиентов и партнеров", — говорит Юрий Вячеславович Сухопалов, генеральный директор компании "Северная чистая вода".


Компания РБК СОФТ специализируется на реализации крупных проектов в области информационных технологий и интернета. Выручка от продаж программного обеспечения и услуг в 2003 году составила $15,9 миллионов. Решения РБК СОФТ реализованы на предприятиях государственного сектора, в крупных банках, промышленных компаниях и других организациях. Среди клиентов РБК СОФТ — МПС, СКЦ Министерства РФ по атомной энергии, Министерство РФ по связи и информатизации, РОСНО, Газпром, Tetra Pak, Philips, Finnair, Metro Cash & Carry, ГУМ и Большой театр. В компании работают свыше 350 сотрудников, многие из которых имеют научные степени. Высокое качество услуг РБК СОФТ обеспечивается действующей в компании системой менеджмента качества и сертифицированной в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000. РБК СОФТ является системным интегратором и поставщиком решений ведущих мировых производителей продуктов и услуг hi-tech, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, i2, Thawte, Verisign, Hewlett Packard, Intel, IBM, Dell, Documentum и другие.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 855
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003