Philips Xenium X501: максимальная производительность и два месяца без подзарядки

Среда, 27 января 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Philips представила новый мобильный телефон в корпусе классического дизайна - модель Philips Xenium X501. При богатой функциональности он предлагает до двух месяцев работы в режиме ожидания или до 16 часов в режиме разговора без подзарядки. Кроме того, как представитель музыкальных телефонов, эта модель может также похвастаться длительным временем работы в режиме проигрывателя MP3 - до 40 часов непрерывного прослушивания.

Среди других особенностей: возможность набрать всего одну или две последовательные цифры номера, хранящегося в памяти телефона, чтобы использоать интеллектуальную предикативную функцию набора. При этом нужный номер будет отобран из базы контактов, содержащей до 2000 номеров, и произойдет автоматическое соединение с абонентом.


Также в мобильном телефоне Xenium X501 предусмотрена специальная защитная функция, которая предотвращает несанкционированный доступ к данным, хранящимся как в памяти, так и на SIM-карте телефона. Даже если телефон утерян или украден, посторонний человек не сможет полюбопытствовать детализацией звонков, контактами в телефонной книге, содержанием SMS-сообщений или какими-либо другими файлами.

Philips Xenium X501 выполнен в классическом сдержанном стиле и имеет QVGA TFT-дисплей 2,2" (262000 цветов). Те, кому важно иметь все необходимые функции в одном устройстве, дополнительно получают полный набор мультимедийных приложений: двухмегапиксельная цифровая камера, Bluetooth, стерео звук, МР3-плеер и FM-радио с поддержкой RDS. Если памяти недостаточно, то ее можно нарастить с помощью дополнительной Micro SD-карты объемом до 8 Гбайт, что позволит хранить в телефоне все желаемые мультимедийные развлечения.

Philips Xenium X501 поступил в продажу в январе 2010 по рекомендованной розничной цене 4999 рублей. Ознакомиться с характеристиками телефона можно на сайте производителя.

Ранее редакция THG рассказывала о телефоне Modu, который несёт в себе оригинальную задумку: используя один и тот же базовый модуль, вы можете вставлять его в разные корпуса и оснастки. В результате вам не нужно тратиться на несколько телефонов, достаточно будет просто сменить оснастку. Дёшево и сердито? Позвольте рассказать о новой концепции Modu.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 989
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003