EPAM и FirstApex Group стали партнерами

Пятница, 22 января 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании EPAM Systems и FirstApex Group заключили соглашение о партнерстве.

EPAM Systems получила статус официального партнера и поставщика решений FirstApex в России и СНГ - это позволит компании расширить линейку предложений для клиентов в страховом секторе и удовлетворить их растущие требования к информационным системам. FirstApex Group, уже работающая в Европе, Азии и на Ближнем Востоке, за счет партнерства с EPAM Systems сможет выйти на один из наиболее перспективных сегментов ИТ-рынка России и СНГ. Для страховых компаний заключенный альянс открывает доступ к новым ИТ-решениям, которые помогут им оптимизировать внутренние бизнес-процессы, повысить эффективность и внедрить новые сервисы для привлечения и удержания клиентов.

"Идеальный партнер для нас - это надежная компания с отличной деловой репутацией, обладающая богатым практическим опытом и широкой экспертизой в области реализации ИТ-проектов для страховой отрасли. EPAM Systems подходит под каждый критерий. Компания является одним из лидеров в области ИТ для страхования в России. В багаже EPAM Systems - разработка инновационных и уникальных решений для таких российских и мировых представителей страхового бизнеса как "Ингосстрах", РОСНО, Aviva, CareFirst BlueCross BlueShield, SBLI USA и других. Мы уверены, что сотрудничество с EPAM Systems в сфере продвижения и поддержки программных продуктов FirstApex в России и СНГ поможет нам завоевать новый ИТ-рынок и откроет широкие перспективы для развития бизнеса", - прокомментировал ситуацию Шива Кумаран, генеральный директор, FirstApex Group.

"Сегодня страховые компании нуждаются в программных продуктах, которые помогут сохранить устойчивое положение на рынке, а после окончания кризиса - выйти на новый уровень бизнеса, расширить количество клиентов и увеличить прибыльность. Кроме того, такие решения должны обладать богатым функционалом, включающим в себя лучшие мировые бизнес-практики, и возможностью его кастомизации для учета всех нюансов локальной специфики ведения бизнеса. Наконец, решения должны быть по карману страховщикам даже в условиях неблагоприятной финансовой ситуации. Совместное предложение решений и услуг от FirstApex и EPAM Systems полностью соответствует этим требованиям. Автоматизация бизнес-процессов, связанных с выводом на рынок, продвижением и поддержкой страховых продуктов, даст возможность нашим заказчикам оптимизировать текущую деятельность и в будущем расширить бизнес без масштабных инвестиций в ИТ", - заявил Юрий Овчаренко, коммерческий директор компании EPAM Systems.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1086
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003