Житель одного из снесенных накануне в поселке "Речник" домов жалуется на мародерство и бездействие сотрудников правоохранительных органов

Пятница, 22 января 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Борис Пискунов - житель одного из снесенных накануне домов в поселке "Речник", заявил "Интерфаксу", что после сноса жилья у него пропали драгоценности и деньги.

"При сносе нам не дали возможности толком вывезти вещи, находившиеся в доме", - рассказал Борис Пискунов.

Он отметил, что после того, как его щитовой дом размерами шесть на четыре метра был снесен, в "Речнике" появились мародеры, которые успели украсть вещи, в том числе ценные.

"У меня пропали драгоценности и деньги", - сказал Б.Пискунов.

Он отметил, что представители службы судебных приставов не пропустили на территорию поселка грузовой автомобиль, который жилец вызвал для вывоза вещей.

"Я не понимаю, как я могу вывезти свои вещи, если машину для этого не пускают на территорию", - недоумевает Б.Пискунов.

В настоящее время около развалин снесенного дома Б.Пискунова стоит имущество, которое находилось внутри, в том числе телевизор, холодильник, часть мебели. Кроме того, он выразил крайнее возмущение тем, что при сносе дома у него был разрушены забор и колодец.

"В решении суда, которое у меня имеется на руках, речь идет только о сносе дома. На каком основании мне нанесен ущерб в виде снесенного забора и испорченного колодца, обустройство которого обошлось в 100 тысяч рублей, я также не могу понять", - сказал Б.Пискунов.

Он отметил, что будет обращаться с жалобой на действия приставов в прокуратуру Москвы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1122
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003