Стильная защита для ноутбука от компании Canyon. официальный пресс-релиз

Среда, 20 января 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Москва, 20 января 2009 г.
Компания Canyon (www.canyon-tech.ru), один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет элегантный чехол для мобильных компьютеров CNR-NB20.

Эксклюзивным дистрибьютором Canyon на российском рынке стала компания EASA, осуществляющая свою деятельность на всей территории Российской Федерации. Обладая широкой дилерской сетью, EASA Company осуществляет поставки техники Canyon во все крупные города РФ, включая удаленные от центра регионы.

Небольшие ноутбуки всегда пользовались популярностью. Появление дополнительного класса устройств, нетбуков, только укрепило интерес пользователей к миниатюрным компьютерам. Все подобные решения привлекательны по ряду показателей, но все же, большинство пользователей предпочитает их только лишь из-за скромных габаритов и небольшого веса. Они не займут много места в вашем портфеле или изящной сумочке, да и переносить их - одно удовольствие.





И на самом деле, не столь уж важно какой именно компьютер в вашем распоряжении - полноценный субноутбук или же доступный нетбук - принципиально другое: ваш мобильный помощник должен быть хорошо защищен. Простой и изящный чехол - это отличное решение, способное предотвратить ваш компьютер от повреждений, царапин, и защитить от проникновения пыли. Новые стильные и элегантные чехлы Canyon CNR-NB20 имеют привлекательный внешний вид, надежную застежку-молнию и четыре варианта оформления. Они предназначены для субноутбуков и нетбуков с диагональю экрана до 10 дюймов. При создании новых моделей чехлов особое внимание уделили дизайну - изящный рисунок и контрастная цветовая гамма понравятся молодым людям с активной жизненной позицией, каждый из потребителей сможет выбрать подходящий ему яркий цвет.

«Обычно, молодежь любит яркие краски, и различные стильные вещи, способные подчеркнуть образ активного человека. Надеемся, что наши новые чехлы для ноутбуков, придутся по вкусу такой аудитории потребителей, ведь на наш взгляд, это именно то, что требуется рынку сегодня», говорит Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. «Новый продукт Canyon NB-20 - это удачное сочетание цены, великолепного дизайна и отменного качества», добавил он.

Чехлы для ноутбуков Canyon CNR-NB20 выпускаются в четырех цветах - малиновый, голубой, зеленый и оранжевый. Все они уже поступили в продажу, их рекомендованная розничная стоимость составляет 499 рублей. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия, продолжительностью 24 месяца.

Источник: Стильная защита для ноутбука от компании Canyon. официальный пресс-релиз

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1035
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003