Сотрудник подмосковной АЗС расстрелял клиента из-за сосиски

Вторник, 19 января 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Даже в наше, не отличающееся чрезмерным благородством нравов время, трудно поверить, что можно лишиться жизни из-за сосиски, не являющейся для большинства россиян каким-либо особенным деликатесом. Однако именно сей продукт пищепрома стал предметом настолько жаркого конфликта между водителем и сотрудником АЗС, что привел к применению одной из сторон огнестрельного оружия.

В воскресенье, 17 января, 38-летний житель подмосковного города Раменское решил заправить свой Mitsubishi. Пока гражданин дожидался очереди, он решил подкрепиться и достал из сумки бутерброд с сосиской, который утром приготовила жена.

Не успел мужчина развернуть пакет, как к авто подбежала маленькая рыжая дворняжка. Сердобольный водитель вытащил из булки сосиску и кинул песику.

Завидев это, заправщик, который стоял у кассы, подскочил к иномарке и начал ругать оторопевшего мужчину за то, что тот прикармливает дворнягу. Мужчина, недолго думая, послал скандалиста подальше, пишет "Московский комсомолец". Оскорбленный сотрудник заправки кинулся в подсобное помещение, схватил свой травматический пистолет и, выскочив, с ходу выстрелил в обидчика. Пуля угодила гражданину в правый бок, пробив кожу. К счастью, рана оказалась несерьезной.

Приехавшие на место врачи обработали рану, и мужчина отправился восвояси. А агрессивного заправщика, столь непочтительно отнесшегося как к homo sapiens, так и нашим "братьям меньшим", доставили в отделение милиции.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 28564
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003