Рамблер представляет новую версию «аськи» - icq 7

Понедельник, 18 января 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Рамблер сегодня анонсировал новую версию "аськи" - ICQ 7. Новая версия гораздо быстрее и легче предыдущих.

Она представляет собой традиционно качественный сервис обмена мгновенными сообщениями, интегрированный с новыми возможностями - быстрым и легким доступом к социальным сетям и UGC сайтам, таким как Facebook и Twitter.

Rambler-ICQ 7 - это сервис, позволяющий оптимально сочетать инстант-мессаджинг с активностью в социальных сетях. Наряду с уже традиционными возможностями IСQ для обмена мгновенными текстовыми сообщениями, видеочатом и голосовым чатом, бесплатной отправки SMS, пользователям Rambler-ICQ 7 доступен сервис "Каналы от друзей", который в реальном времени извещает их об обновлениях и активности друзей на UGC сайтах. Информация об обновлениях появится в новой версии Rambler-ICQ 7, даже если друзья пользователя в ICQ не зарегистрированы. Комментировать обновления друзей можно непосредственно из Rambler-ICQ 7 - посты будут размещены на соответствующих платформах автоматически.

Rambler-ICQ 7 уже сейчас интегрирован с Facebook, YouTube, Twitter и Flickr. В будущем планируется интеграция с российскими социальными сетями.

Rambler-ICQ 7 предоставляет возможность одновременного обновления статуса в один клик во всех социальных сетях, интегрированных с ICQ. Обмен фотографиями и изображениями стал удобнее - пользователь может просто переместить нужное изображение в окно чата, и собеседник получит его без помощи каких-либо сторонних сервисов. В Rambler-ICQ 7 также появилась возможность импортировать контакты из популярных социальных сетей и e-mail сервисов, тем самым расширяя круг своих друзей и знакомых. Пользователей Rambler-ICQ 7 порадует улучшенный интерфейс, полностью совместимый со всеми версиями Microsoft Windows, включая Windows 7.

Rambler-ICQ 7 сочетает в себе преимущества надежной программы передачи мгновенных сообщений ICQ и высококачественные сервисы и контент Рамблера. Новая версия работает быстрее (время установки сокращено почти вдвое), потребляя при этом на 30% меньше ресурсов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1257
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003